Playhouse Square Downtown Rock Hall Clinic Csu

O apartamento Playhouse Square Downtown Rock Hall Clinic CSU Apartamento oferece cozinha totalmente equipada, bem como quartos com mesa de trabalho, máquinas de café/chá e Internet de banda larga. Hall da Fama do Rock está a 2.1 km do apartamento, enquanto Centro de Ciências Great Lakes é de 2 km de distância.

Graças à sua localização no distrito de Downtown Cleveland, tais pontos de interesse como Connor Palace são de fácil acesso. Sung's House mima os hóspedes com a cozinha asiática e encontra-se dentro de 250 metros da propriedade.

O apartamento Playhouse Square Downtown Rock Hall Clinic CSU Apartamento tem 2 camas. Este apartamento inclui 2 casas de banho com bidé, casa de banho separada e banheira.

O aeroporto mais próximo é de Cleveland Burke Lakefront, situado 5 km de apartamento.

Reservar Playhouse Square Downtown Rock Hall Clinic Csu Cleveland

General information

Contact information

1900 Euclid Avenue Unit 306, Floor 3, Cleveland, Estados Unidos da América;

Reservas de Playhouse Square Downtown Rock Hall Clinic Csu disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Playhouse Square Downtown Rock Hall Clinic Csu não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Playhouse Square Downtown Rock Hall Clinic Csu e visitar o site de um hotel

Localização do Playhouse Square Downtown Rock Hall Clinic Csu

 1900 Euclid Avenue Unit 306, Floor 3, Cleveland, Estados Unidos da América

Ofertas de Playhouse Square Downtown Rock Hall Clinic Csu Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Playhouse Square Downtown Rock Hall Clinic Csu Amenidades

  • Geral

    Acesso à Internet
  • Opções de refeição

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Playhouse Square Downtown Rock Hall Clinic Csu

Quartos